Здравствуйте , появились новые линии и знаки На ладони правой руки.Сама с трактовкой не справилась. В данный момент переживаю сложный этап жизненного пути. Энергия на нуле. Апатия ко всему. Посмотри - вопрос №3320192

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста, Может есть знаки, подсказки, на какие-то мои сильные стороны, куда стоит вниманиние обратить, и т.д. я вам буду очень благодарна, за ваше потраченное время. Хотелось бы пообщаться с экспертом в области хиромантии.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно обозначить левша вы или правша, возраст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По линиям видно сложности выбора. Какой-то талант у Вас невостребован, зарыт в землю. А апатия и энергия на 0 — у Вас идёт отток энергии.