Приснилось что я после отдыха решила сделать сюрприз парню (который нравится мне, но мы не встречаемся на яву официально, но есть определенные романтические отношения). Я постучалась ему в дверь, а - вопрос №3320612

открыли его родственники ( папа, мама и бабушка, был ещё ребёнок) со мной разговаривали отец и мать ( все положительно, правда мне было стыдно за то как я выглядела перед ними, но они это приняли) разошлись мы хорошо ( родители были для меня неожиданны) разошлись благополучно! Что это может значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будут какие-то препятствия на пути к цели, но они решатся благополучно