Что у этого молодого человека в мыслях? Будут ли у нас отношения и как скоро когда? Андрей 28.08.1997, Кристина 24.03.1999 - вопрос №3321016

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, Андрей в вас влюблен сейчас.Продолжение будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь, но отношения завязывать он пока не спешит. Карты показывают, что Андрей активизируется осенью
чувства к вам у молодого человека есть и это больше чем симпатия, его к вам влечёт так что отношения могут получится долгими и крепкими, однако мужчина не привык показывать своих эмоций и держит их глубоко в душе. Совместимость у вас хорошая так что может получится крепкая и любящая пара с перспективой на семью.
есть интерес симпатия желание быть вместе строить отношения, отношения сложатся осенью
К серьёзным отношениям не готов, в начале фундамент, а затем семья.
Здравствуйте.мужчина влюблен в вас, но пока собственно присматривается, какой то план действий думает в хорошем смысле слова, как бы так подступиться, как бы так продвинуться в общении.чтобы всё пошло как по маслу.сейчас пока потому что не так, вообще могу сказать, что в целом всё удачно будет.и  в ближайшие пол года, между вами будут отношения крепкие.с заметной и видимой прежде всего вам, перспективой.Удачи вам!
Здравствуйте! В мыслях сейчас Вы. Но отношения у Вас могут быть и с другим в ближайшем будущем.
Отношения могут быть дружескими, романтикой душа Андрея не наполнена.Близкие и чувственные отношения у Вас просматриваются с совершенно другим человеком, и не в этом году.
с вами хочет общаться больше… нравитесь… отношении будет этим летом… он похож где то учится… у вас еще кто то темноволосый парень уме… Андреем более хорош у вас совместимость.медленно надо развит и чтоб он сам предложил отношении… получится чувства есть взаимный.
Кристина, добрый вечер. Вы Андрею нравитесь, но он занял выжидатнльную позмцию и наблюлает за вами, пока резкой перемены не будет, он будет долго наблюдать и собирать информацию для себя, вообще хотел бы с вами долгие и прочные отношения, для этого он и осторожничает так, чтоб быть уверенным ао всем. Развитие отношений будет идти постепенно. Вообще, в отношениях он надежный тыл.
Здравствуйте!
Вы ему интересны. Его чувства набирают силу. Надо ещё не более месяца- полутора и он станет себя проявлять. Вы в его вкусе. Вы ему интересны.
Вы будете вместе и я вижу, что будущее есть у отношений. У вас хорошая перспектива у отношений. Карты показали, что будут серьезные отношения. Совместимость есть у отношений.
К сожалению, вижу больше иллюзий с вашей стороны. У Вас по судьбе другой человек, а с этим молодым человеком возможны симпатия, флирт, но серьезные отношения мало вероятно, что завяжутся.

Добрый день, Кристина. У Вас с Андреем будет общение и весьма близкое, дружеское, а вот развивать отношения он пока не планирует.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Любит себя он… мужчина достаточно уверен в себе около него всегда много дам было, к Вам относится с симпатией, но не спешит к активным действиям, хочет немного я бы сказал поиграть с Вами… будет развитие, но это больше похоже на интрижку, как я вижу. Но! Вижу есть чувства у молодого человека по отношению к Вам, который на данный момент находится в отношениях. Дама рядом с ним показывает мне темноволосая просматривается… он с ней не расстанется в ближайшее время, но очень положил на Вас глаз… стрелец он или козерог…
В мыслях то, что он готов развивать отношения с девушкой, направлять на это силы, у него зреет желание ее завоевать, добиться, он осознает, что не стоит терять время попусту и необходимо действовать как можно скорее, т.к. ситуация может благоприятствовать развитию отношений. В ближайший месяц он будет предпринимать шаги к тому, чтобы ситуация перешла на иной уровень. Развитие будет достаточно ярким и многообещающим.
отношений лично с вами не видно, даже в будущем, он как секс-машинка, если себя уважаете, цените свое собственное Я… не стоит впрягатся, шагая в пропасть, легче не будет и кошелек деньгами не не обогатится.
Отношений у Вас не будет, он редкий эгоист и высокомерен не в меру. Не держит своего слова, а Вам ответственной и надежной такой юноша покажется со временем скучным и безответственным. сосредоточен только на своей персоне, должного внимания от него не получите, не лучший вариант для отношений
Здравствуйте, у Вас будет общение. Но у молодого человека очень много комплексов, он постоянно все анализирует и хочет видеть рядом с собой девушку, которая будет терпеть его недостатки. Вы сами все увидите в течение ближайших 6 месяцев.
Здравствуйте.отношения с ним будут, и ближе к концу сентября они станут довольно-таки серьезными.
Вы очень нравитесь ему, он часто думает о Вас, но на данный момент и ближайший месяц его мысли занимает какая-то проблема, которую необходимо обязательно решить, он что-то обдумывает, взвешивает, как лучше поступить, и это не даёт ему посвятить много времени Вам, но очень скоро Андрей будет уделять много своего времени и внимания Вам.