Здравствуйте! У меня, по поставленном врачом диагнозе, микоз стоп. Врач отправил меня на рентген и предположил что у меня гниёт кость. Но при таком диагнозе должна быть температура под сорок, - вопрос №3321047

котораяу меня не наблюдается. Я же больше склоняюсь к тому, что у меня шипица. Данная проблема беспокоит меня уже месяца три, при ходьбе из раны вытекает небольшие количество сукровицы, а побаливает и зудит иногда по ночам. Правильно ли я делаю, что использую " Микогель"? Если нет, то что бы вы мне посоветовали? Заранее, спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Вас сахарный диабет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предположение Вашего врача имеет основания. Ваши предположения не имеют никаких оснований.