Здравствуйте, у моего мужа не ладится на работе, в сложную ситуацию его ставит руководитель. Подскажите, пожалуйста, закончится ли все хорошо и он получит прибавку к зп или ему придётся искать новое - вопрос №3321674

600 p
место работы? Николай 03.01.79
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
не ладится потому что его постоянно глазят и вставляют палки в колеса, он очень способный человек. Закончится благополучно, но в июле, получит прибавку и она будет хорошей… Но в будущем он будет в другом месте работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новой работы карты не указали но прибавка к финансам будет.надо держаться этой работы я конечно не обещаю золотых гор но безденежье грозить не будет
Добрый день, идёт информация что руководитель хочет сламать вашего мужа, и давит психологически.Надо уходить и не терпеть того негативного, он не отстанет.Советую искать уже работу, а то муж сорваться, и надо беречь здоровье.Поиск для работы сейчас хороший.У него идёт смена работы в течении пол года, советую не затягивать.Желаю удачи, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
пока работать будет… но особо ловить нечего на этой работе… к осени повернется другая работа, более перспективная… и спокойная…
Новшеств впереди нет.Руководитель на то и руководитель, чтобы выпячивать свою грудь колесом перед подчиненными, дабы они не забыли, кто есть кто.Пошумит и успокоится.Почитайте заговоры на снятие гнева с начальника.Все разрешится.
Здравствуйте. Мужчина настойчиво будет отстаивать свою позицию, но июнь получит прибавку, в июле конфликтная ситуация повторится и в августе будет новое предложение работы, он будет стоять перед выбором. Мой ответ — будет рассматривать дру7гой вариант работы -но это в августе.
Здравствуйте, 5 жезлов-какие-то разборки, интриги. Нелегко вашему супругу найти с ним общий язык. Напряженная атмосфера на работе. Король пентаклей-мужчина то взрослый(руководитель), лидер по натуре.
4 мечей-ваш муж уже истощен и выгорен. Ему придется сдаться в борьбе за место под солнцем. Очень много ваш супруг размышляет, думает, планирует. Беспокоится за будущее. Паж мечей и отшельник-карты советуют оставить эту работу и уйти. Настало время перемен. На этом месте финансового успеха он не достигнет. Карта повешенный выпала. Увы.
Поэтому ему стоит готовиться к тому, что в скором времени придется уйти. Рыцарь мечей- там начнется прям холодная война.

С уважением, Константин.
Вашему мужу стоит повидаться со старыми знакомыми. От них он получит ценную информацию
Среди знакомых есть влиятельный человек, который повлияет на дальнейшую  работу в этой фирме.
Не будет он искать новое место работы. Прибавка к зп  будет и существенная, а так же отношение руководителя к нему изменятся в положительную сторону.

Будет искать новую работу
Вижу начальство доверяет ему и постоянно ему подсовывают разную работу, которая не прописана в его инструкции. Просто мужу надо смириться, ведь всё идёт к проверке знания, а дальше и к повышении должности. Начальник должен быть строгим. Всего вам хорошего.
Здравствуйте. У меня выпали карты со значением «успех дорогой ценой», то есть, он достигнет желаемого, но при этом получит явную профессиональную перегрузку… похоже, что на него возложат или он сам возьмет на себя какую-то ответственность и ему придется прилагать усилия и выкладываться на все 110%, чтобы удержаться на плаву. Следующая карта так же предвещает повышение по ЗП, но опять же, это будет занимать слишком много его сил и времени… Потеря работа в виде увольнения или сокращения не видно, но он через время сам может задуматься о смене, потому что работа начнет казаться тяжелой и неуправляемой.
несмотря на то что руководитель ставит вашего супруга в сложные ситуации он ценит вашего супруга как работника и расставаться с ним в планах такого нет но при этом нервы ещё попортит, прибавку ваш супруг получит.
Новая работа будет в другом городе, будет стабильность и хорошая зарплата, его начальник будет просить его вновь вернуться на работу.
Он все перетерпит, где то смолчит и это ему поможет остаться на работе. Ситуация временная, пора отпусков, много работы и нужно многое успеть. Все закончится спокойно, новое место искать не придется и здесь еще перспективы для него есть и в плане роста по должности и по оплате.
Здравствуйте.к сожалению, вашему мужу придется менять работу, всё выкручивается так, что на место вашего мужа, придет начальника ставленник, уже человек ожидает место, прибавки зарплаты к сожалению не будет.у вас в скором времени будет вынужденное увольнение.и долгие поиски работы.лишь к осени новая работа, ну и да.пожалуй доход будет лучше и выше.Удачи вам!
несмотря на сложную ситуацию, у мужа все закончится очень даже хорошо, не зависимо на этой работе или другой.
Здравствуйте. На него выпала карта выбора. Она не говорит о чем-то плохом. Он будет выбирать — остаться на этой работе или перейти на другую. Ему предстоит поменять работу, и шанс быстро трудоустроиться будет.
Вижу что закончится по итогу хорошо для вас все. Ваш муж в отчании, но помощь найдет в себе самом и уладится все у вас, работать будет и далее там же, ситуация наладится ваша, и вижу что увелится доход, оценят по результату его, он умничка у вас
Можно начинать искать новую работу или подработку -повышение увы -информация не идёт…
Здравствуйте! Новое место не придется искать, если искоренить в себе страх и переживания. Прибавка рано или поздно будет. Руководитель пока не очень хорошо относится, но скоро будет ситуация, в  которой одна женщина будет не очень хорошо проявлять, и руководитель изменит свое мнение, потому что Ваш муж будет более выгодно выглядеть по сравнению с этой дамой.
Здравствуйте. По раскладу Ваш муж что-то сам делает не так, совершает ошибки. Прибавки пока не предвидится как и нового места
Здравствуйте! Идет конфликтная ситуация на работе.У мужа будут финансовые трудности или возможно будет совершена покупка на которую уйдет довольно таки не малая сумма.Вся эта сложная ситуация продлится не долго и в скором будущем все наладится и будет финансовая стабильность.Ваш муж сможет добиться прибавки.А вот пока менять работу я бы не советовала.При попытке смены работы он понесет большие финансовые потери ведь пока нового места работы у него не будет.