Здравствуйте,уважаемые эксперты!Этой осенью планируем с мужем ехать на работу в Израиль.Знаем,что непросто попасть в эту страну.Получится ли у нас?Наталья 25.02.68 и Владимир 19.0863 - вопрос №3321996

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. И правда тяжело вам будет. В этом году переезда не вижу
Здравствуйте! Ситуация до конца еще не созрела. Скорей всего нет, или будут задержки по этому вопросу, нестыковки. То застой, то снова попытки запустить процесс, итак может быть до нескольких месяцев точно. Пока в общем неясность какая-то, и неопределенность, на данный момент так. Спросите этот же вопрос еще раз, примерно через месяц. С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA