Его лучший друг - вопрос №332200

Здравствуйте. Без помощи мне похоже не обойтись. Подскажите что делать в этой ситуации. У меня есть парень. Мылюбим друг друга и все такое)

Скоро он приедет с работы (уезжает на месяц в другой город). Я очень по нему скучаю, и он тоже. Но есть одно но. Его лучший друг живет в другом городе и тоже приехал в наш город. Мы сним знакомы. И гуляли в одной компании.

Вот только его присутствие я не могу переносить. Мне категорически не хочется видеть его. Может я свокго парня к нему так ревную? И кажестя что эта неприязнь взаймна. Он тоже меня недолюбливает. Своему парню я об этом говорила, но он только смеется, говорит что он его лучший друг и не хочет выбирать между мной и им. Скоро придется опять гулять в одной кампании… И как мне себя вести? Помогите

Ответы

Александра, добрый день! Не зацикливайте свое внимание на друге! Больше внимания уделяйте себе и своему любимому человеку! Легкая ревность — нормальное явление, но не увлекайтесь слишком серьезно этим чувством, оно может съесть Вас. Нужно перенаправить эту энергию в позитивное русло. Ваш молодой человек все равно останется Вашим, поэтому здесь вопрос личной свободы каждого из Вас. Перегибать палку и ограничивать свободу любимого не желательно. Дайте им возможность пообщаться, это же не вечно будет, правильно!? Сами в этот момент отвлекитесь, найдите общую тему с другими друзьями, лучше женского пола, тогда будет честно. Ни Вы ни его друг не виноваты в том, что у вас антипатия друг к другу. Нужно понять что все отношения уже когда-то были в прошлом воплощении и сейчас, когда Вы более спокойно относитесь, Вы развязываете кармические узлы с не желательным человеком именно своим спокойным отношением. Если нервничать и переживать — усиливаете не нужные кармические связи в будущем. Вполне возможно с этим другом Вы уже воевали в прошлой жизни и по старой памяти продолжаете тот же сценарий. Если заинтересуетесь кармической астрологией — обращайтесь ко мне. Я пишу АстроСказки о прошлом воплощении и предназначении в этой жизни. С уважением, Анна

Александра, Вам стоит признаться себе самой, а если это сложно, то в процессе личного общения на консультации: Вы этого друга желаете как женщина и он желает Вас. Пока у Вас обоих раздрай, замешанный на чувстве запретного плода и чувстве вины. А запретный плод, как известно, сладок.

Если хотите сохранить отношения с Вашим парнем — признайтесь ему в том, что изложили здесь. Но я не думаю, что Вы хотите этого. Ваша суть желает другого. Что Вам снится? — Переходите в формат привата чата ии написать письмо.

Ну или живите, так, как говорится, Вам Бог пошлёт.