Его лучший друг - вопрос №332200

Здравствуйте. Без помощи мне похоже не обойтись. Подскажите что делать в этой ситуации. У меня есть парень. Мылюбим друг друга и все такое) 

Скоро он приедет с работы (уезжает на месяц в другой город). Я очень по нему скучаю, и он тоже. Но есть одно но. Его лучший друг живет в другом городе и тоже приехал в наш город. Мы сним знакомы. И гуляли в одной компании. 

Вот только его присутствие я не могу переносить. Мне категорически не хочется видеть его. Может я свокго парня к нему так ревную? И кажестя что эта неприязнь взаймна. Он тоже меня недолюбливает. Своему парню я об этом говорила, но он только смеется, говорит что он его лучший друг и не хочет выбирать между мной и им. Скоро придется опять гулять в одной кампании… И как мне себя вести? Помогите

Ответы

Александра, добрый день! Не зацикливайте свое внимание на друге! Больше внимания уделяйте себе и своему любимому человеку! Легкая ревность — нормальное явление, но не увлекайтесь слишком серьезно этим чувством, оно может съесть Вас. Нужно перенаправить эту энергию в позитивное русло. Ваш молодой человек все равно останется Вашим, поэтому здесь вопрос личной свободы каждого из Вас. Перегибать палку и ограничивать свободу любимого не желательно. Дайте им возможность пообщаться, это же не вечно будет, правильно!? Сами в этот момент отвлекитесь, найдите общую тему с другими друзьями, лучше женского пола, тогда будет честно. Ни Вы ни его друг не виноваты в том, что у вас антипатия друг к другу. Нужно понять что все отношения уже когда-то были в прошлом воплощении и сейчас, когда Вы более спокойно относитесь, Вы развязываете кармические узлы с не желательным человеком именно своим спокойным отношением. Если нервничать и переживать — усиливаете не нужные кармические связи в будущем. Вполне возможно с этим другом Вы уже воевали в прошлой жизни и по старой памяти продолжаете тот же сценарий. Если заинтересуетесь кармической астрологией — обращайтесь ко мне. Я пишу АстроСказки о прошлом воплощении и предназначении в этой жизни. С уважением, Анна
16.08.12

Александра, Вам стоит признаться себе самой, а если это сложно, то в процессе личного общения на консультации: Вы этого друга желаете как женщина и он желает Вас. Пока у Вас обоих раздрай, замешанный на чувстве запретного плода и чувстве вины. А запретный плод, как известно, сладок.

Если хотите сохранить отношения с Вашим парнем — признайтесь ему в том, что изложили здесь. Но я не думаю, что Вы хотите этого. Ваша суть желает другого. Что Вам снится? — Переходите в формат привата чата ии написать письмо.

Ну или живите, так, как говорится, Вам Бог пошлёт.

16.08.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store