есть ли намерения молодого человека Олега 20.06.89 женится на девушке Ирине 21.10.94? - вопрос №3322171

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Да, у Олега есть к вам чувства. В мыслях у него- интерес к вам, мысли о поездке или приезде, о встрече с вами. Очень сильное желание встретиться, развивать отношения. В намерениях- создание крепкого союза, объяснение в любви или как-то хочет прояснить перед вами свои чувства. Вы дороги Олегу. Впереди вас ожидает встреча с ним и приятное времяпрепровождение. Отношения будут устраиваться успешно для вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь всему свое время, намерения имеются
Намерения есть. Но и условия есть. Хочет, чтобы вы были домовиты. И отличны в постели.
такие намерения есть но он не спешит их раскрывать так что всему своё время.
Не думает об этом.Но продолжительные отношения могут направить его мысли именно в это русло.
Добрый вечер идет информация что мужчина не спешит к решениям, его устраивает свобода.Надо больше встречаться он как не решителен, хоть вы ему нравитесь.Вы добрая девушка и душевная и с нормальным характером, он понимает с вами можно найти общий язык.Шансы малы но есть.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Намерение женится у Олега присутствует. Однако, это не произойдет скоро. Ответственность за Вас у мужчины имеется. Отношения будут стабильно набирать обороты. Счастья Вам.
На  сейчас только  мысли  присутствуют в том направлении. Пока не готов. Но думает   об этом.
Он вас любит и он к вам серезна относится… намерении есть но это намерении оставил на 2020 году .2020 году от него могут быть предложении а пока его устраивает отношении с вами.Он добрый… он что то о финансах думает укрепит… он считает если укрепит финансы то потом можно вам делать предложении.
Нет намерений, сам после развода, кроме вас еще есть кто-то.
Даже на долгие отношения намерений нет, но всё в Ваших обоюдных руках.
Не  видно что этот возможно между вами. У  вас  слабая совместимость  и много   недопонимания друг друга.
У него есть желание развивать отношения, но мужчина закуплен на проблемах и поэтому ваши отношения сейчас не развиваются. Будут развиваться — будущее есть у отношений. Карты показали, что мужчина будет делать сам шаги.
в мыслях есть такие планы…
Он хочет развития отношений, у Вас будет брак.

Добрый день, Ирина. Да, такие намерения есть, но есть и сдерживающие обстоятельства, перешагнуть которые он не сможет без Вашей помощи.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Пока намерений жениться я прям не вижу, хочет быть рядом, но немного все-таки не торопит события, свадьба для него это на данный момент что-то такое удручающее, его пока больше все-таки свобода привлекает, но к Вам у него очень теплые чувства, именно душой тянется он к Вам.
Он видит в Ирине родственную душу, ощущает, что между ними имеется тонкая связь на уровне ощущений. Она видится ему девушкой во всех отношениях положительной и привлекательной. Но в то же время он считает себя не достойным ее, недостаточно положительным для нее и в чем-то может перед ней ощущать свою вину, хотя гонит от себя эти мысли. По его мнению Ирина заслуживает кого-то более стоящего, но в то же время его посещают мысли о том, что такая девушка как она могла бы стать хорошей спутницей для него и возможно тем самым ему удалось бы дотянуться до ее уровня. У него нет оформившегося желания бежать в загс, пока все размышления на уровне идей.
никогда не стоит доверять свою жизнь человеку, в котором вы совсем не уверены сами, жизнь свою разрушите, здоровье- нервы разрушите до предела, а все останется по прежнему.
Здравствуйте.тут всё  зависит от понимания и заботы мужчины.мужчина друг, может понять и помочь. у него есть готовность мужчины быть с Вами в отношениях, ухаживать, быть любящим мужем и отцом.он по настоящему любит и есть сильное притяжение.
Здравствуйте! Да, есть намерения. По не готов, но рассматривает Вас, как постоянную девушку, которую хотел бы видеть рядом с собой.
Есть, в этом году сделает предложение.
если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет ответ карт да есть в этом удача идущая по линии следующего года
Здравствуйте! Нет намерения, но продолжать общение есть желание.
Здравствуйте, на данный момент этот момент Олега не волнует. Он хочет жить, общаться, достигать своих целей. Ему еще определенно рано жениться.
Есть намерения, и есть планы на брак и на рождение детей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть.И в будущем быть этому браку.Есть вокруг как обстоятельства так и лица которые мешают паре.Направление не в то русло.Только по этому еще нет брака.Но этим людям быть вместе.