Здравствуйте.После развода прошло пару лет и я очень хотела бы встретить достойного мужчину. Есть ли вероятность новых отношений, создания семьи и рождения ещё ребёнка? Спасибо - вопрос №3322229

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

родите дочурку еще от любимого мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность новых отношений- да
Брак- да
Дети — да
Добрый вечер
Да, конечно у вас такая возможность будет. Просто нужно в себе все опустить прошлое, все обиды и разочарования. Тогда вам будет легче встретить нового мужчину
Отношения ждут Вас вскоре, создание семьи с последующим деторождением-года через три.
И мужчину встретите и ребёночка родите, и счастливой будете, всё у вас впереди.
Здравствуйте, да, новые серьезные отношения с мужчиной, который будет очень нравиться начнутся в конце этой зимы. Перед этим будет ещё одно знакомство, но оно ни к чему не приведёт

@ SOFIA CHERNAYA