Здравствуйте. Очень прошу помощи. Свекровь меня ненавидит и сына моего, делает страшное.За 5 лет не разу не поздравила внука с днем рождения. Ребёнок постоянно болеет, она сделала отворот от сына - вопрос №3322802

своего(моего мужа) живём как собаки вечный скандал. Что делать, как защититься?
3 ответа

Ответы

снимать отворот и ставить защиту
Меньше с ней контактируйте.Если Ваш муж не стремится наладить ваши отношения, то вряд ли и это поможет.
Здравствуйте.Обратитесь в чат с фото.