Добрый день! У меня два кобеля ши-тцу с разницей 5 лет. Периодически возникают проблемы с кормлением. Младший хочет есть, но уходит от миски под - вопрос №3323901

гипнозом старшего или, урвав кусочек, просто ложится рядом с миской. Правда, послушание пропадает, когда чувство голода пересиливает. как организоват кормление? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Старший кобель доминирует над младшим. Кормить их надо одновременно, но в разных местах(углах).
Если младшему корм задается чаще, старшего в это время надо изолировать.