Доброе утро!эксперты,кофейное предсказание,есть любовь,отношения,будет семья?благодарю! - вопрос №3323987

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

перемены виднеются в вашей жизни.дорога светлая жизненная, на которой стоит мужчина.но пока эта дорога только открывается постепенно от преград.подкова вышла-это вас удача ждет в будущем.которую сможете удержать в руках.любовь есть, но пока еще вдали от вас.