одиночество:) - вопрос №332422

никак не получается у меня с отношениями, что посоветуете вы??

хотелось бы направить себя на путь к серьезными отношениям и свадьбе..

 

09.02.1989, Татарстан, Альметьевск время рождения 13-30

Вопрос задан анонимно
16.08.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все в мире временное, пройдет и ваше одиночество. Вы человек не простой, у вас есть желание многое делать самой, пассивность вам не характерна, оттого и ждать для вас весьма непросто. Однако именно терпение проявить карты вам и советуют: в течение четырех месяцев ждут вас знакомство, и в перспективе чувства с партнером.

17.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в доме партнерства находится Козерог, а он тормозит вступлние в официальный брак, так ж, как и выход из него. А что делать, так  это вам лучше на консультацию личную обратиться.

16.08.12

Здравствуйте!!

вижу блокировку на личную жизнь..

пришлите фото в чат, по диагностике фото -проконсультирую..

УДАЧИ ВАМ!! 

16.08.12
Добрый день. Исходя из даты рождения это как раз и не удивительно, то что у Вас не получаются отношения. Вам многое нужно понять о себе и тогда все в судьбе наладится. Обращайтесь на сеанс. я помогу Вам найти себя.
17.08.12

Дак в чем вопрос :) Давайте начнем это движение :) Обращайтесь в чат.

17.08.12
Добрый день! Все проблемы идут из прошлого, в данном случае из Вашего прошлого воплощения. В прошлом воплощении у Вас был негативный опыт партнерства и несколько браков по расчету. В этой жизни нужно развивать чувствительность, интуицию, мягкость, так как в прошлой жизни преобладала логика а не чувства. Конечно, если Вы решите, что нашли своего человека — долго раздумывать не надо! Нужно заниматься творчеством, искусством. Вполне возможен брак с коллегой по работе, присмотритесь :)Если будет желание, Вы можете заказать у меня Персональную АстроСказку о прошлом воплощении и предназначении в этой жизни. Удачи Вам! С уважением, Анна
17.08.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
7 ответов
17.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store