Здравствуйте ув. эксперты! Познакомилась с мужчиной и тут же после встречи он просто исчез. Просто запал в душу.Александр 04.11.1976 г , Елена 30.12.1973 г . Все было просто отлично. Объявится - вопрос №3324384

600 p
изображение из вопросали он еще? Или это была одноразовая встреча. Ваши прогнозы. Спасибо
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что у него есть женщина возможно и жена, и дети по судьбе должны быть.Насчет объявиться, мне идет расстояние чем то другим занят, шансы почти на нуле, там где он живёт есть привязка.У вас другой по судьбе. желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа человеческая вместительна.Иногда вмещает то, что нужно выбросить и забыть.Не объявится, конечно.
Елена, у него есть другая женщина в жизни, достаточно давно, и она занимает значительное место в его жизни. Встречей он остался доволен, положительные эмоции, однако вскоре понял, что совершает ошибку, и дабы не привязаться и не привязать Вас, решил исчезнуть без объяснений, решив, что так будет лучше для обоих.
Нет, он не появится больше
Объявится еще, будет встреча.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте расклад говорит о том, что мужчина перебирает, он ищет развлечение, и он его нашёл, что скрывает его подсознание выпала карта луна, чтобы понять что он скрывал дополнительные карты 8 мечей и дама кубков, человек не свободен, это может быть и брак, либо гражданский брак, что он демонстрирует аркан мир, окончание отношений, он просто исчез, и итог отношений паж мечей, 6 мечей, 9 пентаклей, раставание, поиск новых увлечений для него. так что забудте, провели вечер и хорошо, ищите дальше.
это не ваш мужчина… с глаз долой из сердца вон
Добрый день. Мужчина  не  совсем  свободен. Есть  семья.Мужчина  идет своим  путем. Вы  своим. Удачи вам
к сожалению не ждите его…
У мужчины на фото есть тёмная дама за 30 лет, ребёнок есть, насчёт встречи он напишет ещё
К сожалению не объявится. Встреча была одноразовой. Он не свободен.
он женат идет  дети есть… просто это был одноразовая встреча.
Похоже, что нет
Добрый вечер!
Мужчина или женат, или есть еще женщина у него.Сейчас перед ним выбор  между двумя женщинами.Скорее всего он не вернется-выберет другую женщину.не стоит о нем переживать-забыть просто или отвлечься.
забудьте его хотя возможно позже пересечетесь случайно и опять обьявиться
Здравствуйте. Мужчина ищет лёгких, ни к чему не обязывающих отношений. Объявится в том случае, если поймёт, что зацепил Вас. Но ни к чему хорошему эта связь не приведёт. Плюс ко всему есть женщина с ним рядом — жена или сожительница. Так что не ищите с ним встреч…
Я вижу, что вы у него тоже есть в душе, но он посчитал, что с вами слишком сложно строить отношения и вы не готовы дать ему того, что ему надо. Да, объявится и недопонимание пропадёт
Здравствуйте.к сожалению, подтверждаю ваши опасения, ждать ничего хорошего не надо, это к сожалению встреча в такой нейтральной обстановке.где многое было не сказанно, одноразовая встреча это факт.у него семья.жена.дети.Удачи вам!
Нет, не ваш человек  это
Елена, по гороскопу вопроса для него это встречи на уровне «пикапа», более глубокое со стороны мужчины не рассматривается. Вы без труда можете как-то выйти на связь и спровоцировать еще встречу, но для него серьезно не будет.
Здравствуйте! Не объявится или ничего серьезного не будет.
Не объявится, крепкий семьянин и дорожит своей семьей

Eva

Здравствуйте.
Вы много надумали) На такой он как Вы себе представили.
Его не зацепили, встреча разовая.

Добрый день, Елена. Александр еще появится в Вашей жизни, но только в виде периодического общения, не более того.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вы ему тоже очень понравились и заинтересовали.есть проблема, которая не даёт ему сейчас общаться и развивать отношения дальше.
Мужчина объявится сам в течение трёх недель.
Перестал себя он проявлять из-за другой женщины. Окончательного решения больше в вашей жизни никогда не возникать у него нет. Пока он сам не может ничего наверняка планировать и не знает как будет складываться ситуация в обозримом будущем, поэтому занимает позицию выжидательную. В недалеком будущем еще даст о себе знать, но при этом виниться не станет за свое поведение.
Здравствуйте, вижу, вы почувствовали от него стержень, силу, свет какой-то, поддержку. Карта солнце выпала на ваше отношение к нему.
Человек он женатый. Сам не знает чего хочет от жизни. Точнее знает, хочет беззаботной, красивой и лёгкой жизни. Сейчас есть дама, которая ему нравится. Яркая, самоуверенная, сильная.
Легкомысленный он, может давать пустые обещания, заигрывать. Он хочет обрести массу поклонниц, а потом ускользать. Расстаётся легко. Нет никаких реальных целей и намерений.
Совет вам: не гонитесь за призраком. Забудьте его.