Здравствуйте. Мне изменил муж в командировке, влюбился и по возвращению разорвал со мной отношения. Не смотря на боль я все ещё люблю его. Мы не общаемся. Могли бы приоткрытт завесу таин и сообщить - вопрос №3324996

счастлив ли он? Вспоминает и обо мне? Не сожалеет ли о утраченной семье со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Счастлив ли? Скорее всего, но ненадолго (пока влюблённость не пройдёт). Как правило, отношения, построенные на основе одного только секса, достаточно поверхностны и непродолжительны.

Вспоминает ли? Скорее всего, иногда вспоминает.

Не сожалеет ли? На этом этапе (я так понял, это произошло относительно недавно) — скорее всего, ещё не успел, сожалеть, скорее всего, будет позже. Сейчас у него «гормоны играют», они разум глушат.

P.S. В любом случае, вне зависимости от того, вернётся ли он, очень важно полностью простить его и отпустить с миром. Аудиотренинг Олега Гадецкого «Освобождение от обиды» в помощь.

Алина