Здравствуйте, встречалась с парнем 1,5года. У нас были отличные отношения, но меня любил до безумия. Уехал, отношения начали меняться. Спустя некоторое время он сказал, чтобы я его забыла. С - вопрос №3325029

того момента я у него спрашиваю причину. Но говорит, что у него много проблем и что ему не нужны отношения. Вот так мы ходили полгода. Недавно позвонила по телефону мы поговорила где то полчаса. Но говорит что я веду разговор к одному и тому же. Что он не хочет думать. Просит чтобы я не звонила и забыла его, так как звонки заставляют страдать и его и меня. Я у него спросила, бывают ли моменты когда он хочет позвонить, он ответил да, но не видит смысла от того что он отвечает. Говорит что эти разговоры ни к чему не приведут. Сказал забыть, ведь так будет лучше для меня же самой. По его словам ему тоже нелегко. Что он испытывает ко мне? Стоит ли мне бороться за него?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даяна, здравствуйте!
А что вы подразумеваете под словом «бороться»?
 Парень вам не только показывает своими действиями, но и открыто говорит, что не хочет этих отношений.
Так отпустите его. Сделайте то, о чём он вас просит — не звоните, не пишите.
Начните заниматься собственной жизнью, делать её интересной, радостной. Встречайтесь с друзьями, учитесь новому. И сможете притянуть в свою жизнь того, кому вы станете по-настоящему нужны.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даяна!
Вам стоит отпустить ситуацию. Разберитесь в себе. Легче и быстрее это сделать с психологом. Разобраться нужно в ваших переживаниях. Восстановить свой эмоциональный фон. Необходима психологическая работа с вами, начните индивидуальные консультации.
Удачи и верных решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Даяна!
Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.