Здравствуйте, встречалась с парнем 1,5года. У нас были отличные отношения, но меня любил до безумия. Уехал, отношения начали меняться. Спустя некоторое время он сказал, чтобы я его забыла. С - вопрос №3325029

того момента я у него спрашиваю причину. Но говорит, что у него много проблем и что ему не нужны отношения. Вот так мы ходили полгода. Недавно позвонила по телефону мы поговорила где то полчаса. Но говорит что я веду разговор к одному и тому же. Что он не хочет думать. Просит чтобы я не звонила и забыла его, так как звонки заставляют страдать и его и меня. Я у него спросила, бывают ли моменты когда он хочет позвонить, он ответил да, но не видит смысла от того что он отвечает. Говорит что эти разговоры ни к чему не приведут. Сказал забыть, ведь так будет лучше для меня же самой. По его словам ему тоже нелегко. Что он испытывает ко мне? Стоит ли мне бороться за него?
13.06.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даяна, здравствуйте!
А что вы подразумеваете под словом «бороться»?
 Парень вам не только показывает своими действиями, но и открыто говорит, что не хочет этих отношений.
Так отпустите его. Сделайте то, о чём он вас просит — не звоните, не пишите.
Начните заниматься собственной жизнью, делать её интересной, радостной. Встречайтесь с друзьями, учитесь новому. И сможете притянуть в свою жизнь того, кому вы станете по-настоящему нужны.
 Удачи вам.
13.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даяна!
Вам стоит отпустить ситуацию. Разберитесь в себе. Легче и быстрее это сделать с психологом. Разобраться нужно в ваших переживаниях. Восстановить свой эмоциональный фон. Необходима психологическая работа с вами, начните индивидуальные консультации.
Удачи и верных решений вам!
С уважением психолог Юлия.
13.06.19
Здравствуйте, Даяна!
Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
13.06.19

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store