Здравствуйте! Помогите пожалуйста создать условие, чтобы при делении на 0 выдавало сообщение:Делить нельзя. Вот код калькулятора: - вопрос №3325308

<head>
<meta charset=«utf-8» />
<title>Калькулятор</title>
<style type=«text/css»>
#calculator * {font-size: 20px;}
#calculator table {border: solid 3px silver; border-spacing: 3px; background-color: #EEE; } </style>
<title>КАЛЬКУЛЯТОР</title></head>

<body>
<form name=«calc» id=«calculator»>
<table>
<tr>
<td>
<input type=«text» onkeyup='this.value=this.value.replace(/^[a-z]/,'')' name=«input» size=«8» class=«display»>
</td>
</tr>
<tr>
<td class=«buttons»>
<input type=«button» name=«1» value=«1» OnClick=«calc.input.value += '1'»>
<input type=«button» name=«2» value=«2» OnClick=«calc.input.value += '2'»>
<input type=«button» name=«3» value=«3» OnClick=«calc.input.value += '3'»>
<input type=«button» name="+" value="+" OnClick=«calc.input.value += '+'»>
<br>
<input type=«button» name=«4» value=«4» OnClick=«calc.input.value += '4'»>
<input type=«button» name=«5» value=«5» OnClick=«calc.input.value += '5'»>
<input type=«button» name=«6» value=«6» OnClick=«calc.input.value += '6'»>
<input type=«button» name="-" value="-" OnClick=«calc.input.value += '-'»>
<br> <input type=«button» name=«7» value=«7» OnClick=«calc.input.value += '7'»>
<input type=«button» name=«8» value=«8» OnClick=«calc.input.value += '8'»>
<input type=«button» name=«9» value=«9» OnClick=«calc.input.value += '9'»>
<input type=«button» name="*" value="*" OnClick=«calc.input.value += '*'»>
<br>
<input type=«button» name=«C» value=«C» OnClick=«calc.input.value = ''»>
<input type=«button» name=«0» value=«0» OnClick=«calc.input.value += '0'»>
<input type=«button» name="/" value="/" OnClick=«calc.input.value += '/'» >
<input type=«button» name="=" value="=" OnClick=«calc.input.value = eval(calc.input.value)»>
<br> <input type =«button» name="." value="." OnClick=«calc.input.value += '.'»>
if= </td>
</tr>

</body>
</html>

Ответы

Здравствуйте!
Вот результат.