Произошла ссора с мужчиной. Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будет ли перемирие или это конец?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3326560

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он сейчас закрылся от вас, переживает ссору. Но пока ему надо успокоиться, привести свои эмоции в порядок. Отношения ваши не закончены.
С уважением.
у вас это часто и ссора как будто не давно произошла. вам всегда приходится чем то жертвовать ради него.