Здравствуйте, стоит ли мне с сыном разъехаться, ведь ему уже 24 года, работает, девушки нет, но и в мыслях и в разговорах тоже нет. Больше занят играми, и , мне , кажется, не уверен в себе. Может - вопрос №3327330

стоит подождать года 3-4, или чем быстрее разъехаться, тем лучше? Дата рождения:1971-01-30

Ответы

Зачем разъезжаться у вашего сына блок на отношения стоит и пока его не снять девушки не просматривается и смысла сейчас разъезжаться нету