Здравствуйте! У моей сестры украли лошадь, найдут или нет? Очень надеемся на вашу помощь. - вопрос №3327581

Лучший ответ по мнению автора

.Закономерно благоприятный исход любого дела. Карта призывает к точности и исполнительности. Подчиняться общим для всех правилам, действовать согласно проверенному плану, исключить любую самодеятельность. Ответ: Твёрдое «Да»