Добрый день. Снится покойная бабушка моя, но она почему снится мне, что она ждет меня у моей бывшей свекрови, с мужем я разошлась и какое то воемя общалась со свекровью, потом года 2 как уже не - вопрос №3327702

общаюсь особо. Так вот снится мне, что я приехала к бывшей свекрови, а там бабушка моя почему то, и будто свекровь все время это смотрела мою бабушку, и будто бабушка очень благодарна ей. Бабушка меня обнимает, я её буквально чувствовала во сне. Я плачу, она меня успокаивает и что то говорит. Свекровь не немного недовольна, что я не приезжала и не общалась с ней, в то время как ей нужна была помощь и она смотрела и ухаживала за моей бабушкой. Я вот теперь думаю, наверное надо ехать к свекрови. А как иначе можно растолковать сон. Ведь бабушка таким образом указала. Она ж не где то была, а у моей свекрови.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К свекрови, конечно, съездить можно… Она вспоминает Вас. Но сон больше говорит о начале тяжелой болезни у свекрови… Бабушка неспроста явилась к ней… Для Вас, лично, сон, не несет в себе ничего плохого. Напротив, плакать во сне — к большой радости и новым хорошим событиям (своего рода, духовное очищение)… И бабушка помогает Вам из мира мертвых… Помяните её — будете услышаны. Добрых Снов!