Татьяна 10 05 1966 с Карповка Волгоградская область В течении трех лет не можем продать дом.Покупатели приходят. смотрят - все нравится, обещают позвонить, подумать и все тишина. Что мы делаем не - вопрос №3329316

так? Что нужно сделать для того, чтоб дом продался, как можно быстрее?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Почистить дом нужно. Просто попадались вежливые и культурные люди, не говорили о тяжести в доме, поэтому молча пропадали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проведите обряд на скорую продажу недвижимости.