Здравствуйте, меня зовут Николай, я люблю одну девушку расстались мы года два назад она живёт с другим мужчиной,но я хочу её вернуть. Проводил ритуалы,делал привороты ничего не помогает,я в полном - вопрос №3330791

отчаянии ЧТО ДЕЛАТЬ? Дата рождения:1984-10-02
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сначала обязательно делается рассорка либо охлаждение пары друг к другу.и только затем при ворот, привязка и т.д.
Также, часто в таких случаях требуется ослабление воли, если она очень сильна у того, на кого делается обряд, и снятие всех защит, защищающих/отражающих магические воздействия(что встречается довольно часто)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если действительно любите, дайте ей право на счастье.
Николай, оставьте ее, приворот тут не поможет, только ей хуже сделает. Если вы ее действительно любите, отпустите и пожелайте счастья, и в ответ откроется дверь для новой любви.
Привороты не помогут, пока она с другим, сначала делают работу на рассорку между людьми. И нужна диагностика по фото, что бы понять насколько реально её вернуть.
надо диагностировать почему не сработало и что там из магии на ней сейчас есть или нет; боритесь дальше разными способами и магией в том числе- не отступайте.
Добрый день, во первых насильно мил не будешь, во вторых ритуалы и приворот не сработают если на ней стоит Защита, в третьих результат зависит от мастера.Вам желательно сделать ритуал на  привлечение настоящей, взаимной любви и забыть эту девушку.
отпустите с миром ее… магия тут бессильна…