Есть ли будущее? 06.02.1992 и 03.06.1990 - вопрос №3331372

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно есть, но эти отношения требуют терпения, а вы уже хотите получить уверенности в мужчине и понять для себя перспективы. Будущее есть и причём он будет сам действовать. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, но от соперницы избавляться нужно, иначе потеряете его окончательно
Есть возможность быть с вместе но много сложностей будет чтоб вместе таки остаться.
Будщее  конено же  есть. Вы можете быть  вместе  как пара.  Удачи вам
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
есть препятствия — кто-то — или люди, или обстоятельства — пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать. т.е. все препятствия преодолимы.
он выступает как агрессор, хочет, чтобы все было только по его.
он для вас как свежий ветер в вашей жизни, перемены и значительные.
возможно, даже связанные с переездом в другой город.
Да у пары есть будущее, он вас любит и готов строить серьёзные отношения, ожидайте предложения
Добрый день.
Отношения в паре не простые, один «начальник». другой «подчиненный». У отношений будет будущее. если этого будет хотеть «начальник».
Здравствуйте.
Извините, но я по раскладу не вижу между вами будущего.
Вы у него почему-то в позиции прошлого выходите.
 У Вас же дважды рядом с Вами карта Развилка легла — что говорит о выборе. Я бы сказала, что Вы еще не определились или же будут сомнения по поводу этого мужчины.
На ваши же отношения вышли Коса, Лиса — между вами выходит разрыв, это не Ваш окончательный избранник.
Отношения долгие и интересные, но в виду того, что обе личности слишком яркие и эмоциональные, могут в одночасье не выдержать, претерпев крупную ссору, которая может спровоцировать расставание.Как супружескую пару представить сложно.