Личная жизнь - вопрос №333163

Добрый день уважаемые эксперты! Как будет развиваться моя личная жизнь в ближайшие пол года. Ольга 03.04.1983, Олег 13.01.1971 Днепропетровск. Заранее спасибо.

Ответы

здравствуйте.

Ничего не измениться ситуация будет стабильной, я бы даже сказала, стабильно тяжелой. Вашим мечтам о замужестве сбыться не сужденно. По крайней мере в указанный вами период

Здравствуйте, вы с этим человеком выпадаете в довольно-таки близких отношениях, однако вы в зависимости от мужчины. Вас объединяет общее дело, но Олег — человек настроения, может крикнуть или выразить эмоции весьма болезненно. Отношения не простые, конкретных действий от него пока не просматривается — ссоры и примирения.

Здравствуйте, Ольга!

 Перемены будут назревать, но только назревать… Постарайтесь быть поспокойней и себя не «накручивать». Найдите повод не обижаться. Вы НЕ можете ускорить изменения...

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Ольга!

 Перемены будут назревать, но только назревать… Постарайтесь быть поспокойней и себя не «накручивать». Найдите повод не обижаться. Вы НЕ можете ускорить изменения...

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Ольга!

До конца года у Вас идут переживания, одиночество и боль. С Олегом пути расходятся, в будущем отношений нет, слишком много времени упущено. Но ближе к декабрю, у Вас произойдет знакомство и новый роман...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.