встречу ли я любящего и любимого? ирина 19.09.87 - вопрос №3332014

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока у Вас карма одиночества, вызванная сильным желанием быть любимой. как правило столь сильное желание притягивает либо «кого попало», либо никого. нужно убрать этот блок, начать ощущать счастье, вне зависимости от того, любит вас кто-то или нет, потому что в жизни можно найти много прекрасного, помимо мужчин. и все люди заслуживают любви — родители, дети, подруги, коллеги и тп
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Вы встретите человека по судьбе в течении года, вы будете любить и будете любимы
мимо не прошел он… встретите обязательно…
Конечно, встретите.