Здравствуйте! Говорит что я единственная женщина его,что мы всю жизнь будем вместе,а жениться не хочет.Как поступить мне? - вопрос №3332207

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Инна. Как поступить Вам в этой ситуации, зависит только от Вас. Только Вы можете поговорить со своим мужчиной, и объяснить, насколько Вам это важно.
Если же Вы хотите разобраться в себе, то можете записаться на индивидуальную консультацию. Удачи Вам.
Здравствуйте, Инна! Делайте выводы и принимайте решения.
Здравствуйте.
Язык без костей. Говорить можно все, что угодно. Пока эти слова не подтверждены делом — это лишь слова. А верить или не верить словам — дело Ваше.
Добрый вечер! Поступить так, как вы хотите.
Инна, найдите теперь не такого болтливого, но более толкового.