Приснилось, как мне на счёт перевели 3 млн р. Что значит? - вопрос №3332688

Как будто мой директор спрашивает у всех сумму на счетах. У меня было 58 (по ходу тысяч, но я вроде как сказала, что млн). Мой коллега сказал, что у него 1 550 000. Потом пришла моя бывшая одногруппница, у неё было 1 750 000. И так получилось, что у меня меньше всех. Я посмотрела на своего директора жалобными глазами, типа может мне з/п поднять, а он посмотрел на меня по доброму и сказал, ну, ладно, не переживай, сейчас я так сделаю, что купишь себе квартиру, что с тобой делать. Я аж дар речи потеряла. И он сделал банковский перевод, а я получила смс, что мне перевели 3 млн р. Я была так благодарна своему директору, ведь теперь у меня типа было 9 млн… правда, не пойму, откуда у меня взялись ещё 6… А потом мы с ним вместе шли и я сказала, что я отработаю. Он посмотрел, улыбнулся и показал палец вверх.Кажется, ему было и неважно, отработаю я или нет. Что значит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. К прибыли или к выгодному предложению в ближайшем будущем.
Добрый день!
Сон может означать, что Вашей мечте помогут сбыться)
Исполнения желаний Вам!
Это к деньгам