Запуталась и не знаю как быть. Есть два парня. К первому лежит сердце и душа Юрий 96.05.1983 год. , но боюсь ему довериться. Боюсь что предаст снова и что он только мной пользуется. Что будет врать, - вопрос №3333157

изменять и когда нужна будет его поддержка бросит. Второй парень вроде и хороший, во всем помогает и переживает, но за него все нужно решать… Он ничего не хочет. Сидит на одном месте и все. Вадим 18.06.1989 год. И я не знаю Какой правильно сделать Выбор. Подскажите пож. стоит ли Довериться первому парню или лучше быть со вторым? Юлия 17.11.1989 год.
2 ответа

Ответы

Довериться тому, кому вы доверять не можете — это ошибка. Юрия вы не первый день знаете, а значит у него было время заслужить ваше доверие. Не справился с этим.
С Вадимом по совместимости действительно все скучно выходит, но зато спокойнее.
А чего хотите для себя — интриги или покоя — выбирать вам.
Лучше со вторым

✅Настасья Павловна✅