Столкнулся с проблемой окрашивания экрана монитора в зеленый цвет. - вопрос №3333803

Столкнулся с проблемой окрашивания экрана монитора в зеленый цвет, как будто применили зеленый фильтр. Первый раз это проявилось при повторной установке Windows 10 во время первичной настройки системы. Второй раз эта проблема проявилась при обычном запуске компьютера. Помог перезапуск. Стоит ли мне опасаться что это отвал чипа на графической карте или это проблемы другого рода?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да похоже видеокарта подгорела.
Проблема может быть в шлейфе матрицы, в кабеле или же в самой видеокарте.