Добрый день, как понять мужчину, который ведет себя то открыто и уделяет внимание, то закрывается и будто не замечает? Заранее спасибо за ответ Условия таковы, что работаем вместе и он говорил о - вопрос №3333989

своей заинтересованности во мне.
3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
 Чтобы понять человека важно искренне и открыто общаться с ним, не опасаясь обсуждать те темы, которые волнуют вас.
Поговорите с ним об этом в те моменты, когда он проявляет к вам свою заинтересованность. Это самый короткий путь.
 Удачи вам.
Вам нужно проанализировать собственное поведение, чтобы понять, что именно заставляет его «закрываться». Если не получается самостоятельно, можно взять личную консультацию.
Здравствуйте, Елена!
Вот так и понимайте, что он такой разный и неожиданный человек. Что вы от него такого хотите?