Здравствуйте. Вот уже на протяжении последних полтора года мне снится один и тотже сон, не имннно одно и тоже но по смыслу одно и тоже, а именно снится как бкдто меня посадили и привезли на - вопрос №3336326

незнакомый мне ранее лагерь, и вот я во сне переживпю все как на яву, первое знакомство с ранее не знакомыми мне людьми, первые чувства адоптации и самое главное я во сне как на яву переживаю разлуку с моей любимой женой и мамой, у меня во сне не как не получается связатся с ними, узнать как они? что делают, как без меня они и самое страшное это та не опредиленость в отношениях с любимым человеком и все переживания разлуки и не определеность в будущем и еще раз повтооюмь я не могу с ними связатся, постоянно чтото мешает, то с телефонами проблема, то у меня отобрали так как там запрещается иметь средство связи, то у когото попрошу но так дело до связ с родными не доходит. И вот я как на яву переживаю все эти ощущения и сны повторяются довольно часто. Скажите пожалуйста что это? И как от этого можно избавится?

Ответы

Добрый вечер, Александр,
сны подсказывают вам, что сложно найти взаимосвязь с вашими родными, не достигнуто кого-то единения, посмотрите, во сне вы пытаетесь эту связь возобновить, как то с ними пытаетесь найти контакт, подумайте почему нет в чем то понимания, что этому мешает. Только проанализируя  своё внутреннее вы можете решить данную проблему.

Кудряшов Игорь