Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, мой брат очень сильно пьёт. Все наши попытки помочь ему результата не принесли (кадированние, аллергеные таблетки) Наоборот стало ещё хуже, - вопрос №3337029

изображение из вопроса изображение из вопроса
теперь он ещё стал баловаться курением анаши (травки). Можно ли помочь ему, что либо сделать или это уже всё потерянный случай??? Виталик 22.06.1984г.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня. У Вашего брата имеются проблемы с энергетикой. Необходимо проводить диагностику на наличие негатива, после уже будет видно, что лучше предпринять.
Если нет его желания, то и помочь в такой ситуации практически невозможно.