Мы поженимся? Что нас с ним ждёт в ближайшем будущем? - вопрос №3337398

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поженится ли пара официально — карта Крест — нет, пока брака не будет.
Что ждет в ближайшем будущем — Змея, Ключ, Букет — особо без изменений будут отношения развиваться именно в ближайшем будущем. Есть какие-то тайны (Змея), которые хотелось открыть (Ключ), но пока они так будут «ПОД ЗАМКОМ». но возможны и приятные события (Букет), молодой человек может в ближайшее время девушку чем-то порадовать, сюрприз или что-то подобное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в сентябре этого года будет  свадьба.
С женитьбой пока подождете, но это не помешает Вам быть вместе. Брак дело времени, оба подходите к любому делу и ситуациям рассудительно, основательно и дальновидно. Брак в конце года или с начале следующего.
Молодой человек не торопится заключать брак. Очень много лжи с его стороны, а брак предполагает доверительные отношения в паре
Добрый день.
Брак у вас будет, причем выпадает на ближайшее будущее. Мужчина, вижу, любит вас, ценит. Так что брак — просто дело времени.
Удачи вам и всех благ.
Старайтесь пока об этом не думать, чтобы не получить душевную боль от разочарования.Молодой человек не настолько надежен, чтобы смотреть в совместное будущее.Ждите и присматривайтесь.Хотя к Вам относится неплохо.
нет
этом году расстанетесь .
Добрый день. У вас  может быть  и замужество и  женитьба. в будущем. Вы можетет быть парой. Удачи вам
Добрый день, идет информация что мужчина хитрый, и опасный в плане того что действует на грани, есть не законные дела и мне идет негативная компания у него и дорога идет.У вас по судьбе двое деток идет и третий под вопросом и два брака.Уже или скоро должен быть ребёнок мне идет как сын чтоли енергетика сильнее.Будьте аккуратнее, с этим мужчиной не советую, желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здрпавствуйте.Брака не вижу; у каждого свои партнеры по судьбе.Всех благ.
Добрый день! К браку нет препятствий, а будет брак или нет это вопрос времени и вашего взаимопонимания. желаю счастья!

МЧ к Вам относится с симпатией. Но на совместное будущее он не готов.

Да Вы и сами знаете, что он не надёжный человек.
И свадьбу он не планирует.Хорошим отцом Вашему ребёнку он не станет.

Да будет с ним брак