Здравствуйте. У меня проблема со здоровьем, врачи не могут понять что со мной. Как мне узнать в чем проблемма и исправить это? - вопрос №3337718

Ответы

Нужно диагностику делать по фото, по энергетике проблемы на энергетическом уровне, с медицинских показаний вы здоровы
Для ответа на ваш вопрос требуется полная диагностика,  которая включает: ситуационный анализ, энергоинформационная диагностика (состояние энергетики, наличие негативных программ), общая и системно-функциональная диагностика организма.  Именно на этом уровне можно увидеть причину вашей болезни и чем вам можно помочь.
освойте какую нибудь систему целительства, тогда сможете узнать что с вами,
а если не хватит узнавания освойте следующую.

@ SOFIA CHERNAYA