Добрый день!Планирую уехать в отпуск с 22 июля по 4 августа.Хочу до отпуска уволиться и после отдыха сразу искать новую работу.Посмотрите,пожалуйста, верное ли это будет решение,быстро ли найду - вопрос №3337982

работу? Ирина,05.10.78
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваша работа уже давно не приносит вам удовольствия так что вы всё правильно решили, работу новую найдёте, поиски надолго не затянутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, найдете, будет новость. Поможет находчивость, предприимчивость, пронырливость.
Добрый день, Ирина
Таро рекомендуют Вам поехать в отпуск, набраться сил и только потом приступать к поиску работы. Как найдете новое место, уволитесь со старого. Удачи Вам и прекрасного отпуска!)
Добрый день. Скорее всего передумаете увольняться. И поиск работы может затянуться.