Можно ли помочь Дмитрию Пасечникову справиться с болезнью ? - вопрос №3338173

600 p
25 ответов

Ответы

Можно помочь — всё возможно пока есть время, силы и желания. Ему нужна помощь не только от врачей но и от знаний и сил эзотерики. Могу  поспособствовать
Да можно
Здравствуйте! Мужчине помочь безусловно можно. Его жизненный путь еще не закончился и по  судьбе жить еще достаточно долго. Главное -  вовремя воспользоваться помощью которая предоставляет  ему судьба. желательно  предоставить  еще фотографии покрупнее и написать дату рождения. поточнее информация тогда будет.
Людмила, здравствуйте. С точки зрения физиологии — нет. Но духовно можно укрепить человека, придать ему сил, заставить радоваться жизни. Нужно просто чтобы человек был счастлив. Давать ему это, и чтобы он сам умел находить радость в жизни. Только так. Другого выхода, увы, нет…
Совсем справиться-нет, но наполнить его жизнь счастьем и сознанием того, что он-практически полноценный человек, можно.Сейчас главное-чувствовать заботу и любовь со стороны близких.Он очень оптимистичный у Вас, и это будет способствовать торможению прогрессирования болезни.
Скорее да чем нет.
Есть заинтересованные люди в этом, которые ему и помогут.
Здравствуйте можно поддержать его, но справится он должен сам.
Можно. И даже нужно. Терпение, воля и труд над самим собой, вот путь победить болезнь. Удачи и Бог в помощь.
Вижу головной мозг страдает, нервные клетки.
Здравствуйте.у него низкий энергетический потенциал.не очень хорошая наследственность. здоровье не очень хорошее.идёт стрый процесс протекания болезни.у него идёт-скрытая болезнь, трудное диагностирование. присутствует какая то не вполне удачная операция.виднеется разбалансировка организма – боль. переменчивое состояние, лечение с переменным успехом, перепады настроения.ситуация опасная ситуация: травмы, приступы, резкие ухудшения состояния.помочь ему можно-будет переломный момент в отношении здоровья. это тот момент, после которого либо приходит полное выздоровление рекомендуется магическое и ритуальное воздействие на него, по другому не помочь.это болезнь у него не просто так появилась.
Возможно… Нужно его желание и понимание, что многое придется в жизни поменять…
К сожалению, вряд ли:( В любом случае, воспользуйтесь всей помощью, которую предлагают, слушайте в три уха, читайте в три глаза — в этой ситуации может помочь чудо, а чудеса случаются, если внимательно относиться к тому, что происходит, что говорят Вам и ему люди.
Здравствуйте.к сожалению он будет продолжать жить, в таком вот слабеньком состоянии, полностью победить болезнь не получится к сожалению.Удачи вам!
Здравствуйте, помочь можно но нужно действовать скорее, много времени упущено
Здравствуйте.Конечно можно, главное его желание и вера.Главное, чтобы он пожил еще долго и счастливо.Всех благ.
Можно, получится помочь ему.
Можно, но при условии, что он сам попросит о помощи, будет готов измениться (именно его внутреннее состояние — причина болезни). Без этих условий устранить болезнь не возможно.
Любая магия не меняет его внутреннее — характер, мировоззрение, чувства, просто перекинет болезнь в другое место в теле.

ENV

мне показывают что нужны радикальные методы и перемена места
Здравствуйте, у него комплекс проблем. И сейчас лечат не то, что у него на самом деле! Нужно все это предотвратить пока не поздно.
Помочь можно, но начинать нужно быстрее.
да, можно,
однако через кого то не тот случай, пусть напрямую обращается
Здравствуйте! Можно.
Правильно поставленный диагноз — это уже полдела к выздоровлению. Плюс соблюдение всех рекомендаций профессионалов врачей. Помочь можно, главное руки не опускать и надеяться на полное выздоровление.
можно… трудно будет но излечится.
Здравствуйте! мне идет вроде как Дмитрий вышел из кризисного состояния, проблемы со здоровьем вышли (орви, кожные заболевания, позвоночник, кости..).идет мне, что нужно его  спасти любой ценой, но он будет чувствовать себя  эмоционально выбитым из колеи… Всего доброго!!!