Изменял ли мне муж? С кем и почему? - вопрос №3338250

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

У Вас возникли подозрения сомнения недоверие? Почему, связи с чем?

Ваш ситуация предполагает анализ, его можно совместными усилиями провести с психологом

Каждая ситуация уникальна, по этому обращайтесь за личной консультацией к эксперту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.