Здравствуйте. Волнует,что будет между нами,события на июль и август? И его дальнейшие намерения в мою сторону (не обязательно глобальные)? Вячеслав 13.05.94., Анастасия 4.12.89 ( Оценю!) - вопрос №3338740

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны Вячеслава идет влюбленность, романтизм… Но это все больше в мечтах… На реальны действия он пока не решается… Он мечтает о надежном, прочном союзе, основанном на взаимопонимании...  В вас он видит того человека, с которым ему хорошо, который его понимает… Но с его стороны идет неуверенность, что он вам нужен по настоящему...
По раскладу идут отношения… Правда нужна ваша помощь...
Но на результат отношений падает туз кубков, а это любовь, исполнение желаний в любви, совместное будущее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Более вероятно, что в загаданное вами время, вас будет разделять приличное расстояние, а это естественно не позволяет каким то событиям случиться.
Вячеславу в июле предстоит сделать какой-то выбор. В личных отношениях между вами все будет хорошо — одним словом,  счастье.  В августе возможно первое  совместное путешествие (хотя есть вероятность, что Вячеслав захочет поехать один, отсюда возможность временной разлуки). Над отношениями могут сгуститься тучи, возможен обман с его стороны.  К концу года (очень не хочется Вас расстраивать, но увы) вы расстанетесь. По сути, ему нужно Ваше тело, извините за откровеноость.
Я вижу совместную поездку и отношения по любви, вы будете счастливы с этим молодым человеком, выпала Солнце + влюбленные.
Здравствуйте. Со стороны Вячеслава идет страсть. Мужчина намерен добиваться Вашего расположения, но делать это будет каким то завуалированным способом.
Здравствуйте.Ваши отношения медленно но уверенно развиваются.Сейчас сложно, есть некое недопонимание.Но в дальнейшем вы научитесь слышать друг друга, принимать общие решения.Вячеслав строит планы на совместное будущее, его чувства искренние.
Отношение поверхностное, ничего на будущее не обещающее.Намерений нет.
Здравствуйте.В целом Слава не особо то хочет проявляться в вашу сторону, думаю событий грандиозных не ждите, всё будет вялотекуще как то, и вообще в принципе без инициативно.Думаю что просто вы будете через раз общаться, как то странно местами сближаться, местами отдалятся.вообщем по факту, отношения будут стоять на месте.многого не ждите от них.Удачи вам!
Вячеслав медленно но верно приближается к своей цели. Он не торопится, ждет пока чувства разгорятся в полной мере.
Ваши отношения сейчас стоят на месте, я вижу, что мужчина готов разговор и он состоится в ближайшее время. Этот разговор изменит отношения в лучшую сторону, они сдвинутся с места
ДОбрый  день.Мужчина  начнет развивать ваше знакомство.Активнее начнет дествия  в вашу  сторону.С его  стороны в  вашу  есть  явная  симпатия.  Удачи вам
Добрый вечер, вы не расстались? Выпала карта ожидания, паузы, напряжения. Звезда-много у вас надежд, планов, иллюзий. 3 кубков-какая-то маленькая победа, радостное событие произойдёт.
Мужчина думает принять какое то важное решение. Решиться на что-то.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/XftpHyrYEbY
Отношения буду требовать внесения изменений, некого обновления, как-то нужно будет их расшевелить, добавить новых эмоций, впечатлений. Молодой человек будет стремиться к активности, проявлению энтузиазма, но без подпитки его чем-то, что будет разжигать в нем эту инициативу, он может свой пыл терять периодически и проявлять себя неровно. Ситуация будет находиться в состоянии некой рутинности, инерции, атмосфере затрудняющей развитие. Если постараться преодолеть сложившееся положение дел, дальше все будет намного проще и легче. Вы можете оба топтаться на неком пороге и по какой-то причине все не мочь его переступить.
Намерения его попытаться раскрыть неиспользованный потенциал отношений, не стремиться искать что-то новое, «изобретать велосипед», а исходить из того, что есть, пытаться извлечь пользу из имеющегося, сделать отношения более эффективными, как-то их улучшив, укрепив, развив, упрочив.
Ничего серьёзного в это время не будет.