Встречаюсь с девушкой при засыпании очень часто голос женский слышится говорит оставь ее нам, так же когда пытаюсь выйти в астрал какая то сущность пытается слиться с моим физическим телом что это? - вопрос №3339273

3 ответа

Ответы

Приворот она на вас наводит, выпала дама пентаклей + луна + маг. Вам желательно защитить себя.

вы ищите любовь, а любовь это якобы слиться телами))
т.е. вы сами имеете жажду слиться физ телами,

получается — призыв.

Здравствуйте!  Сон означает, что, на девушке имеется негатив, и, не исключено — магического характера… Либо, есть, на ней, сильная ставленная Защита… Кто-то, из другого мира, явно не желает Вашей связи.., поэтому и преследует Вас…

@ SOFIA CHERNAYA