Будет ли я успешной в выбранной профессиональной деятельности? - вопрос №3339310

Марфа 19.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша деятельность должна быть связана с каким-то глобальным проектом. Или же маленький бизнес, у которого большой потенциал расширения, который постоянно расширяется. Тогда Вы добьетесь успеха. Главной опорой у Вас должна быть любовь к людям. У Вас есть таланты какие-то в бизнес-планировании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уточните свои полные данные (время рождения, город) и какую профессию выбрали, тогда можно посмотреть, совпадает ли ваше предпочтение с тем, что для вас приготовила судьба