Здравствуйте. Можно ли мужчине мусульманину выставлять фото в соц.сеть? Женщинам к примеру нельзя - вопрос №3339989

3 ответа

Ответы

Можно .
В каждой религии, происходят изменения, с каждым новым поколением
На пример «Моисей водил евреев по пустыне 40 лет „-потому что, выросло новое поколение с новым свободным мышлением -“НЕ РАБЫ РИМА»
… в мусульманстве, женщина в начале прошлого века ни когда не ходила в джинсах......
… или к старому завету, написали новый ....
Поколения вырастают, меняются менталитет, уровень развития человека
Здравствуйте. Можно, но это нежелательно если нет необходимости.
Когда у вас возникает вопрос, надо всегда думать «почему?». Как у маленьких деток это происходит — Почему, почему… А нельзя потому что повлиять на вас недоброжелатели могут через фото. Если круг вашего общения добрый, в семье царит лад, на работе хорошие отношения. Значит переживать не о чем. Если нет — задумайтесь. А стоит ли?