Чем измеряется любовь? - вопрос №3341656

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Позвольте встречный вопрос. Вы можете измерить радость, грусть, вдохновение? Как по мне Любовь — это состояние. Вы можете изменить состояние?

Вещи которые больше и выше ума, вещи которые по природе вещей бесформенны и безграничны

Может быть Вы вкладывали в свой запрос менее масштабный смысл, вопросы чувств и отношений между людьми?

Тогда нужно понять что для Вас отношения, любовь, чувства, критерии к тому или иному и т.д. Это анализ

Его можно произвести конфиденциально вместе с психологом, которого можно выбрать здесь на сайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

читайте библию
коринфянам
там написано
что есть любовь

читайте библию
коринфянам
там написано
что есть любовь
людям сложно пребывать постоянно в таком состоянии
потому так и ценится любовь
если двое встретились
самое важное между ними это любовь

Здравствуйте! Зачем измерять любовь?
Любовь измеряется поступками! Но важно понимать, что Вы имеете в виду под словом «любовь», какой смысл Вы в него вкладываете? Подумайте об этом.