Помогите узнать, где кольца обручальные (мое и моей матери), которые пропали в моем доме. - вопрос №3342085

В доме пропало уже второе кольцо. Первое кольцо — мое обручальное. Носилаего более 30 лет, сняла, лежало в вазе для фруктов, потом пропало. Прошло уже несколько месяцев — так и не нашла. Второе колько — обручальное кольцо моей матери. Она дала его мне 16 марта этого года. Мне кажется, что положила его в тумбочку, чтобы потом убрать в сейф, и забыла о нем. Начала искать примерно месяц назад — все уже перетряхнула, не могу найти.Кольцо нужно вернуть маме. Помогите найти. Дата рождения 26.11.1963, Рубцовск, вечером, около 19 часов.

Ответы

Здравствуйте.
Ответ по вашему вопросу: обратите более пристальное внимание на тех людей, которые были в вашем доме в предыдущие 3-4 мес…

✅Настасья Павловна✅