Получится ли у меня серьезные отношения с этой женщиной? По судьбе ли мне эта женщина? И что она обо мне думает? Ира,ей 38 лет,по гороскопу рыба. Конкретную ее дату рождерия не знаю. Александр - вопрос №3342138

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С вашей стороны не чувствуется доверия к ней, хотя девушка не плохая, вполне могли бы сложится не плохие отношения, все в ваших руках