Какие события ожидают меня в период с 3-17июля?(Анна 25.11.94) - вопрос №3342295

3 ответа

Ответы

Анна, добрый день.
Решите какой-то вопрос, который давно назрел. Решите сами, без чужой помощи. Главное, посмотрите на него со стороны, отвлеченно, объективно и решение придет само.
Появление (знакомство или возвращение) в вашу жизнь близкого человека.
Радостное событие — праздник, который удастся на славу.
А вот с документами и деньгами надо быть аккуратнее. Документы читайте, прежде чем подписывать, тщательно следите за важными бумагами, аккуратнее с деньгами. Могут быть мелкие потери или кражи.
поездку видно
Здравствуйте, Анна.
До 6 июля события будут развиваться скорее по инерции, а с 7 по 15 июля вы сможете начать и завершить какое-то важное дело.
16 июля — начало нового этапа этого месяца, 17 июля — новая информация, которая вам пригодится.
Весь июль для вас управляется числом 3 — это месяц активности, вашей инициативы, высокой энергетики и быстрых решений.
Также это месяц, обещающий флирт, увлечение, новое знакомство.