Гнойнички на ладонях и стопах. - вопрос №3342482

Здравствуйте. У меня такая проблема — на руках и подошвах ног появляются белые гнойнички, после они высыхают и лопаются, начинает слазить кожа трескается, и шелушится, образуются ранки и кровят и снова новые белые гнойнички.Кожа не успевает восстанавливаться.Кожа красная и воспалённая. Был у дерматолога ставили диагноз от аллергии до грибка. Лечение эффекта не дало. Можете что-то посоветовать?
2 ответа

Ответы

Попробуйте крем Лекарь с мочевиной.
Тут надо заняться глобальным оздоровлением организма. А местно можно попробовать масляный хлорофиллипт или облепиховое масло.