Здравствуйте! Когда у меня наладится финансовая сторона жизни? Анна 21.01.1979 - вопрос №3342513

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К концу лета перемены будут благодаря которым стабилизируется финансовая сторона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре о проблемах забудете.
У каждого свое понимание о благосостояние материальном. По просмотру увидела что в этом году, своим материальным положением вы не будете довольны.
Сама не наладится. А вот вы своими усилиями и действиями наладить ее можете быстро, в течение буквально пары месяцев. Пересмотрите не только доходы, но и расходы.