Здравствуйте, имеем проблемы дома , слышно как кто-то ходит что ночью что днём ,как будто кто входит и выходит через входную дверь,пёс гавкает потом испуганный бегает 2 дня назад зеркало упало - вопрос №3342720

, только на метр от своего места где висило, мы уже там не начуем 2 дня что это может быть, мы в шоке я не когда такое не видел ну и не верил
2 ответа

Ответы

Рассказывать что это может быть, и дня не хватит. Вам нужен специалист, который произведет чистку в вашем доме. Разумеется есть очень разные варианты, например найти человека обладающего, договориться с ним, и он приехав все решит, можете найти здесь, но здесь дистанционная работа, естественно практик, должен будет вам что то передать, что поможет избавиться вам от негатива в своем жилище, здесь уже все зависит от работы почты, за сколько дойдет посылка. Выбирайте вам удобный способ и решайте проблему, пока не произошло беды.
Сейчас занят
Значит, завелась нечисть.Домовой так себя не ведет.