Здравствуйте! Подскажите, чем мне лучше заниматься, куда направить свои силы, чтобы дело пошло и приносило доход? - вопрос №3343381

Пока остановиться на чём- то конкретном увы не получается.
Алина, дата рождения 16.03.1989, время 20.35, место- г. Дмитров.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть задумка или план связанное с линией учёбы или то чем вы занимаетесь.но вот у вас есть сомнения в этом есть ли в этом удача.ответ карт указывает что этот путь на котором вы сейчас находитесь не пустая линия а приведёт вас к победе.